600 i

Ищу эксперта по Хьюман Дизайну - вопрос №3070380

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Эта работа стоит намного больше 600 р и полный анализ на 50 страниц выходит

    ноябрь 26, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. А зачем?.. Это все старое на новый лад с разбавлением водички. Хьюман Дизайн не отражает реальное состояние Энергетической карты человека… Так что Удачи В ваших поисках.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это работа  обьемная. И  требует  времени. Удачи  вам

    ноябрь 26, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вас интересует расчет карты и анализ… я вижу  что вы в затруднительном положении и желаете понять себя с начала и до конца

    ноябрь 26, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    По моему опыту с ДЧ, он сильно обуславливает, но Вам решать самому.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можно вам помочь-если будет нужно-пишите в чат.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    проверка 7  чакры лучше чем метод дизайн человека

    ноябрь 27, 2018 г.