Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня есть вопрос, очень важный для меня на сегодняшний день!моя мать пару лет назад лишила меня прав на ребенка,выписала из квартиры,суд назначил мне выплаты алиментов,но не в этом - вопрос №3070447

суть ....., на данный момент у меня накопилось более 100 тысяч долга, так как и жила я на съёмном жилье и некоторое время не работала На сегодняшний день мы с матерью ладим более и менее, и я ее попросила забрать иск на алименты, дабы перекрыть долг, и спокойно давать деньги на руки Сегодня она позвонила в органы опеки, спросила можно ли забрать иск? На что ей ответили, если она заберёт иск, то на нее заведут дело о ненадлежащем исполнение долга в роли опекуна… и скорее всего моего сына отдадут в лет.дом Что за беспредел? разве это законно? разве так может быть? как мне быть? и есть ли выход из этой ситуации? Спасибо большое, Юлия,32 года

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Переадресуйте вопрос нашим юристам, они точнее ответят. Я-бы просто подписал бумажку, что долг отдан матери наличкой, и никаких претензий по алиментам к Вам больше нет.

    ноябрь 27, 2018 г.