Медицина

Здравствуйте!! Принимаю Цитролекс ! Пригласили на день рождение.можно ли будет выпить ?! - вопрос №3070493

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Анатольевич Панов

    72-й в Медицине

    Здравствуйте, у этого препарата длительный период полувыведения, порядка 30 часов. Я бы не рекомендовал Вам принимать алкоголь во время приёма препарата.

    ноябрь 26, 2018 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Какой препарат вы принимаете антидепрессант  ципралекс или  антибактериальный препарат ципролет? В любом случае сочетание с алкоголем не рекомендуется, особенно это касается антидепрессанта.

    ноябрь 26, 2018 г.