Психология

Решено

Здравствуйте! В чем может быть причина и как это "лечится"? Мне 30 лет. Мне "всю дорогу" везло на мужчин, которые вроде бы - вопрос №3070517

заинтересованы во мне, авроде бы и нет.Либо какие-тотам у него внутренние конфликты типа причины наподобие " неуверен в себе", " неуверен что потянет меня" и поэтому бездействует. Что меня отличает от женщины, в которую прям влюбляются и точно хотят быть с ней — как это узнать? Говорят, что мужчина относится к женщине так как она относится сама к себе. Как это работает? Или мне таких нужно сразу отсеивать неопределенных и искать дальше? Но с другой стороны это нормально долго присматриваться к человеку, если его не знаешь, я не претендую на то что — меня увидел и сразу я для него стала значимой (это было бы странно, я и сама так никогда не делаю).

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    «везло на мужчин, которые вроде бы заинтересованы во мне, авроде бы и нет» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если всю жизнь к Вам тянулись «нерешительные» мужчины, это может говорить о том, что Вы в отношениях играете доминирующую роль (занимаете «Родительскую» позицию). И чтобы этот «сценарий» как-то изменился, нужно не мужчин «отсеивать», а менять собственную поведенческую модель. В этом могу помочь, обращайтесь.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Может быть всё дело в позиционировании?

    Если Вы позиционируете себя так что бы кто то пришёл, и начал содержать Вас и делать Вас счастливой, то рано или поздно сказка закончиться тем что просто будут эксплуатировать, и проявлять грубость?

    Или если Вы будете себя позиционировать как человека который самодостаточен, счастлив с самим собой, наедине с самим собой. Человек который всесторонне, в том числе и духовно себя развивает, стремится к различных ценностям, делает богатым свой кругозор и свой внутренний мир. Возможно тогда достойные мужчины, будут уделять достойное внимание?

    Как считаете?

    ноябрь 27, 2018 г.