Эзотерика

Решено

Закрыт

вопрос - вопрос №30706

Здравствуйте эксперты!!! Хотелось бы узнать, будут ли у меня дети?? Врачи к сожалению ставят неутешительный диагноз… Светлана 12.02.1978

август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. В принципе, карты показывают возможность иметь детей, хотя вам придется пройти непростой путь лечения. Вам либо попадется грамотный врач, либо будет  найден эффективный метод лечения. Скорее всего, вы и ваши врачи сейчас упускаете из виду какую то причину, которая, что называется, лежит на поверхности, очевидна, и потому не всегда бывает видна.

    Вероятнее всего у вас будет девочка, хотя в поле виден и второй ребенок, кажется мальчик.

    И да, обратите еще внимание на такую мелочь, как любовь:) Вашему организму ее явно не хватает, а это может быть еще одной деталькой в причине неутешительного диагноза.

    Удачи!

    август 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Подтвеждаю слова коллеги. ))

    Дети будут. В течении 2-2.5 лет.

    август 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ребенок будет у Вас.(девочка).

    август 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Проблемы у вас действительно серьезные и .........но излечимые-прийдется попотеть год-полтора. И тогда родите малыша.

    август 7, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Советую приобрести икону Матроны Московской. И читать следующую молитву:

    молитва супругов, детей не имеющих (о даровании детей).

    Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.

    август 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Через года два только

    август 8, 2010 г.
  • Шансы у вас есть на рождение двух детей. А вот удачи и поддержки этим шансам нет практически никаких. Мне видится хоть какое-то улучшение с 2015 года и то надо очень постараться, чтобы выбрать возможное время для зачатия.

    август 8, 2010 г.