Эзотерика

vip

Когда получится у нас снять квартиру?или я уговорю мужа пожить у родителей зимой?в январе ждем ребенка,и жить в частном доме будет тяжело.И как пройдут роды? - вопрос №3070674

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Снять квартиру для вас сейчас проблематично, слишком дорого, А впереди Вас ждут и так большие затраты, вашему мужу будет очень сложно все потянуть, поэтому вам нужно попытаться уговорить его пожить у родителей, А уже весной можно будет подумать о съемной квартире если будет желание. Роды пройдут благополучно

    ноябрь 26, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Уговорите пожить какое-то время у родителей. Квартиру снимите не раньше лета

    ноябрь 27, 2018 г.