Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон, приснился с понедельника на вторник. Приснился бывший парень с которым расстались несколько - вопрос №3070992

месяцев назад. как будто он жарит яичницу мне и себе, мне очень пересолил. После мы с ним ложимся на кровать полностью без одежды под одеяло, он меня обнимает и разговариваем. Чувство как прям на самом деле. Что может символизировать данный сон? Спасибо

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    вспоминает вас часто

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть у него какие то сожаления по поводу Вас. Всего доброго.

    ноябрь 27, 2018 г.