Эзотерика

Решено

Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте уважаемые спасибо что вы есть! Скажите пожалуйста по фото вот с парнем Евгением пытались строить - вопрос №3071002

отношения ну в первый раз не получилось на второй раз я ему поверила что он мне будет уделять больше внимания но увы такого не случилось ну вот так получилось что и во второй раз я сказала ему что мы не будем больше вместе, скажите какие дальше его будут девствия? ждать мне ещё его или уже нет? За ранее спасибо )) изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Эзотерика
 Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
Здравствуйте уважаемые спасибо что вы есть! Скажите пожалуйста по фото вот с парнем Евгением пытались строить

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    будет еще и еще проявлять себя к вам добиваться вашего расположения-далее платно

    ноябрь 27, 2018 г.