Дом, отдых, хобби

Ушли на работу, вода и холодная и горячая была включена, но не текла, так как переключатель между краном и душем был установлен на нейтральном положении. Могли ли мы затопить соседей? - вопрос №3071162

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А кто Вам мешает это проверить?

    При наличии воды установите краны в такое же положение, как было в тот день и все станет ясно.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Леонид

    22-й в Доме и отдыхе

    нет не могли. А вот если на самом душе-лейке было перекрыто, а сам шланг под давлением, то шланг мог рвануть запросто.

    декабрь 23, 2018 г.