Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли изучать астрологию? Буду ли я успешна в этой профессии? 11.08.1979 время 12.52 Москва - вопрос №3071227

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Астрологию надо любить, как, собственно, и любую другую профессию.Если Вы ею не одержимы, то успеха не будет.Но если Вы любите эту науку и готовы изучать ее днем и ночью, то Вы многого достигнете, тем более, что в последнее время интерес к ней у земного населения значительно вырос.

    ноябрь 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    это увлекательно и познавательно ваш интерес будет вас затягивать в небо сильнее и сильнее-познаете озы -будете получать прибыль неплохую-будут клиенты

    ноябрь 27, 2018 г.
  • Изучать стоит однозначно. Разберетесь в себе, близких, в закономерностях мироздания и судьбы.
    Насколько будете успешны — зависит от вас.

    ноябрь 27, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    НЕт не стоит, быстро забросите это дело. Максимум год уделите этому время, а потом переключитесь на что то другое. Профессией точно вашей не станет. Так что не тратьте время.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Однозначно Да. Вы сможете раскрыть себя полностью в этой сфере, вам понравиться и ваше старание даст отличные плоды. уже в скором времени вы обрастете хорошим кругом общения, талантливые люди в любой сфере привлекают к себе подобных людей. Да вы правильное направление выбираете.

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да стоит у вас все получится увлечетесь полностью данной профессией

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Астрология — нелёгкий путь, на самом деле. И изучать её стоит только тогда, когда вам нравится сама эта наука, когда вас тянет к ней и вы желаете саморазвиваться постигая астрологию. Не стоит изучать эту науку тогда, когда вы смотрите на неё просто как на инструмент заработка — в этом случае мало что получится и вы не сумеете заинтересовать, а главное — удержать клиентов.

    По краткому раскладу для вас, я вижу что вы заинтересованы астрологией и у вас открыт путь для изучения. Вы сможете быть успешной в этой профессии при условии что приложите усилия. К тому же следующий год для вас обещает быть удачным именно в плане карьеры, обучения, развития себя как личности — не упустите этот шанс!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    Добрый день. Успеха в данной профессии не будет, но вам эта наука будет интересна. Можете изучать её как дополнение.

    ноябрь 27, 2018 г.