Эзотерика

vip

Здравствуйте что меня ждет в ближайшие 2 месяца? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3071233

изображение из вопроса - Здравствуйте что меня ждет в ближайшие 2 месяца? Виталий 30.06.1999

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Ситуация с девушкой, которая находится рядом даст о себе знать. Главную роль в вашем с ней общении она возьмет на себя, осознавая, что вы к ней очень сильно привязаны.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    К сожалению, обида и злость будет у Вас из-за обмана какой-то темной девушки. Вас обидит даже не столько отношение ее к Вам, а сколько то, каким образом она обманет Вас.
    Любви Вам и счастья!

    ноябрь 27, 2018 г.