Психология

Закрыт

У моего мч есть подруга(бывшая,его первая любовь) с ней он всем делится, обсуждает проблемы в наших с ним отношениях. Мне говорит, что она его идеал и самый близкий человек, который знает о нем всё. - вопрос №3071413

Общение прекращать не собирается. Как-то говорил, что если бы они не расстались еще давно (по его вине) давно бы на ней женился. Меня это общение напрягает, я думаю, что это не нормально. Что делать?

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте!
    Да, такие отношения нельзя назвать отношениями двух человек. В них есть третий. И насколько этот третий лишний, решать только вам.
     Что вам делать?
     Решить для себя, устраивают ли вас такие отношения или нет. И в зависимости от вашего решения совершать определённые действия.
    Поскольку парня вашего всё устраивает, он ничего менять не будет. Это надо сделать вам.
     Удачи вам.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 27, 2018 г.