Психология

как вернуть доверие родителей? - вопрос №307167

здравствуйте.

мне 14.недавно мама нашла у меня в сумке сигареты.рассказала папе.как результат — вечером скандал.тогда родители заставили меня выкурить почти все сигареты в доме(папа тоже курит).и так они мне обещают делать каждый вечер.но это еще ладно.а то, что случилось дальше: папа забрал всю косметику, платья, каблуки и спрятал.сказал, что кометику будет выдавать по воскресеньям, а каблуки\платья — по праздникам.я попросила прощения,но папе уже все равно, курю я или нет.а к этому еще добавил, что теперь одежду будет покупать мне не в тех местах, где я захочу, а в каких-нибудь секондах; и что после девятого класса вместо продолжения учебы я пойду либо работать, либо учится в самый дешевый ПТУ.

с мамой ситуация другая: я попросила прощения, но она не верит и не прощает.но в отличии от папы разговаривает со мной и даже поддерживает.

помогите мне, пожалуйста, помирится с родителями и вернуть их доверие.конечно, я понимаю, что это прийдет постепенно, если повезет.ибо я их действительно очень сильно обидела тем, что пользовалась их огромнейшим доверием и полной свободой.

но я не хочу из-за такой мелочи дальше портить отношения с родителями и ломать себе жизнь.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Я вас понял, но ответить вам немогу к сожалению, так как на нас тут ругаются, когда мы отвечаем несовершеннолетним публично и понижают нам рейтинг.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 19, 2012 г.