Эзотерика

Решено

Ув. Эсперты!!! Я Вас очень прошу Вас, подскажите мне. Пишу от души. Я влюбилась как девченка.( написала не от того, что нечего делать или мне скучно). У меня есть шансы еще увидеть, но и хотелось - вопрос №3071720

продолжений отношений. СПАСИБО!!! изображение из вопроса - Ув. Эсперты!!! Я Вас очень прошу Вас, подскажите мне. Пишу от души. Я влюбилась как девченка.( написала не от того, что нечего делать или мне скучно). У меня есть шансы еще увидеть, но и хотелось

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви все возрасты покорны.Но, скорее всего, это скоро пройдет в виду отсутствия стимула любить.

    ноябрь 27, 2018 г.