Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! После 4-х мес отношений я сама призналась в любви. Парень молчит уже 3 дня. Времени мало прошло или он понял, что нам не по пути? О себе: Елена 08.05.1982 О нём: - вопрос №3071745

Андрей, 01.10.1983

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Признались-значит, была в этом потребность.Не самый лучший вариант, конечно, но язык ведь не прищемишь.Немного в шоке, потому что о таком исходе даже не представлял.Я думаю, напишет.Но лучше посмотреть на полном раскладе, если душа мается.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    он не хочет брать ответственность, он не готов еще

    ноябрь 27, 2018 г.