Эзотерика

Решено

vip

Обнимались во сне с любимым, с которым расстались. В жизни он в течение шести месяцев не мог понять, кто я ему друг или любимая! Мы расстались поэтому, и месяц он даже не смотрел в мою сторону, - вопрос №3071857

А вот после сна словно что то изменилось на уровне души чувствую! И он вести начинает себя по другому!
Вернется ли он? И в качестве кого?
Ольга, 28.07.1980
Станислав, 18.07.1990
Благодарю

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Объятия снятся  к расставанию -  это точно. Может вы выдаёте желаемое, за действительное. Но всё  же я вам желаю   сойтись и  любить друг друга не во снах а наяву!

    ноябрь 27, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Хотите быть счастливо, не проявляйте инициативу ждите, когда он созреет, вам это только пользу принесёт, не принимайте решение за него, это только усложнит ваши отношения с ним.
    С уважением Софият…

    ноябрь 27, 2018 г.