Медицина

Решено

vip

Здравствуйте лечу невроз, принимаю препарат Тритикко, от него были побочные в виде тахикардии, но уже вообщем то прошли... Сделал ЭКГ на всякий случай посмотрите пожалуйста всё ли нормально там - вопрос №3071862

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей. Интерпретация проводится соответственно клинике на тот момент. У Вас есть сама плёнка ЭКГ, а не заключение?
    Можете отправить в личные сообщения.

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей. А у меня сообщение с точки зрения психотерапевта: еще  никто не смог вылечить невроз (то есть ПСИХОгенное расстройство) при помощи таблеток! Рассмотрите возможность подключения психотерапии и скоро отпадет нужда в таблетках с их побочным эффектом.

    ноябрь 28, 2018 г.