Медицина

Здравствуйте. Сегодня в 16:00 примерно, кашлял и рвался. Через какое то время почувствовал дискомфорт мешающий, откашлял немного пищи, но дискомфорт - вопрос №3071874

не уходил. Лазил под надгортанник пальцами. Посмотрел ЛОР через час, сказал всё там себе повредил, даже кровоподтёк есть, но органической патологии не видит сказал. Сказали, нужно к неврологу с проблемами глотания, уже ни 1 день, но вот такое было впервые. Позже появилась как одышка, если глубоко вдыхать чувство облегчения. Также подоткашливаю слизь, бывает красненькую, бывает серенькую, желтую, прозрачную… Появился какой-то прыщик на нёбе мягком по-середине. Также бывают боли в грудной клетке сверху. Также вчера был у пульмонолога, говорили не кашлять, не травмировать воспаленную трахею (жесткое дыхание в трахее) Скажите, а могло ли инороднее тело попасть в дыхательные пути? Из-за чего может быть красная слизь, кровотечение в дых.путях? Что нужно предпринять? И может ли, если пальцы проходят под надгортанник, в щель эту дыхательную, то и пища проходит туда? И если неврологическая проблема, то с ней может попадать пища и другое не туда, куда нужно? Делал узи щит.железы до этого и фгдс-всё в норме

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вас смотрели ЛОР и пульмонолог. Вряд-ли в интернете Вы получите больше информации, чем дали Вам они.

    ноябрь 28, 2018 г.