Юриспруденция

Здравствуйте, против меня возбужденно ИП приставами по кредиту, я начал судиться и уведомил их об этом, они перестанут списывать мою зарплату? Зарплату они до обжалования списывали - вопрос №3072139

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Добрый день! ИП возбуждено приставами по исполнительному листу, выданному на вступившее  законную силу решения суда. Вашу заработную плату списывать будут до тех пор пока не будет другого решения суда. вступившего в законную силу.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если обжалуете судебный приказ да.

    ноябрь 28, 2018 г.