Эзотерика

Решено

vip

Сон про Домового - вопрос №3072173

Дорогие эксперты к чему сниться сон про домового. Как будто бы я услышала стук и увидела плюшевую игрушку. Я начала ее душить а она сказала что она домовой и чтобы я ее отпустила.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Такие сны говорят о том, что у вас будут в ближайшее время какие-то новости. Характер этих новостей зависит от того, какие чувства вы испытывали во сне. Если вы боялись, то новости будут негативными, если были спокойны — то хорошими. Также данный сон может предвещать небольшие семейные конфликты. Если вы в семье пытаетесь всем управлять и контролировать действия близких, то самое время отдохнуть и перестать это делать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Благоприятные едут новости к вам и одарят Вас подарками и яркими сюжетами.

    ноябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, не все гладко в доме, в отношениях, вы «душите своей любовью» домашних, не даете вздохнуть порой, контроля много, вот вам и подсказали.

    ноябрь 28, 2018 г.