Эзотерика

Юлия 13.04.1989 почему у меня в семье стабильно происходит что то в семье не хорошее. - вопрос №3072380

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Юля! Просмотр должен быть пошаговый. Однако, рекомендую провести чистку и поставить защиту.

    ноябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причин может быть масса: подклады, сглаз, родовая карма.

    ноябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут либо читают на вас и вашу семью, либо отработка кармы идёт у вашей семьи. Необходимо диагностировать по фото вас и вашу семью. Удачи вам.

    ноябрь 28, 2018 г.