Психология

Прошу помощи! - вопрос №30724

Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Мне 20 лет, я не разу не встречалась с парнем, не по тому, что они на меня не обращают внимания, а потому, что мне не кто не нравился.И вот нашелся такой! Как оказалось, он мой сосед.Ему около 25 лет, он очень состоятельный, а я так  среднего достатка.Когода я его вижу в душе все застывает.Он тоже смотрит на меняне так, как другие… Вот уже полгода переглядываемся, но не кто не зделает первый шаг.Мне сказали, что  он стеснителен, то я этого не замечала.Как то раз он шел гулять, ярешила тайком прогуляться за ним увидит есть ли у него девушка.Он меня увидел раз, потом еще раз, и еще так парочку.Гулял он с другом.Я после этого на глаза ему не показываюсь-стыдно все-таки за это.Что Вы можете посоветовать в этой ситуации? Ведь я б хотела с ним встречаться, узнать его поближе… Помогите, пожалуйста.Я очень не опытная в таких отношениях! И стоит ли мне вообще делать первый шаг? И может ли что-то получиться, после того, что я сделала?

август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир

    193-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Многие годами рассуждают, стоит ли сделать первый шаг...?

    А жизнь идёт. Люди стареют, обзаводяться кучей других страхов, ещё стареют, и в итоге... - "жизнь пршла мимо".

    Хотите для себя такую судьбу???

    А опыт приходит в момент действий!

    ЛЮБИТЕ, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, ЖИВИТЕ!!!

    Поступайте как вы этого  хотите, и это всегда будет правильно! Потому, что так хотите вы. Это ваша жизнь.

    Какую жизнь вы для себя хотите - СЧАСТЛИВУЮ!?

    Тогда и стройте её счастливой.

    Женщина всегда выберает себе партнёра. Если вы выбрали! - Вперёд.

    Удачи в вашей новой жизни.

    август 7, 2010 г.

    Ирина Богданова

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте!Однозначно советую подойти Вам к нему!Ведь лучше жалеть о сделанном,чем о том чего не сделали.Как бы там не получилось в финале,Вы точно будите знать что и как,а не переживать и ломать  голову ... Вы уже сделали свой выбор,осталось дело за малым...Начните неформальную беседу,по соседски..а дальше события начнут развиваться сами собой.А если в дольнейшем завяжутся отношения,потом вместе посмеетесь над Вашим поступком.Будут вопросы,обращайтесь,всегдя рада помочь.Желаю Вам удачи.

    С Уважением Ирина.

    август 8, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Full-in-love, скажу коротко найди его в интернете и поговори с ним, так тебе будет проще :-) удачи

    август 8, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Бывают застенчивые и закомплексованные музчины. И если девушка зделает первый шаг, то здесь ничего страшного нет.

    август 8, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Господи, какой же в сущности вы еще ребенок!  Ни чего не бойтесь - сделаем вместе с вами первый шаг, договорились7 Я буду сопровождать вас. если что, за мою спинку спрячетесь: не виноватая я, а та тетенька - психулуг виновата.

    Только давайте договоримся сразу, "на берегу": ни о каких" он очень состоятельный, а я так среднего достатка.." больше не вспоминаем. В отношениях важны сами отношения, а не социальный статус. Ну, что, для начала надо бы посмотреть как он к вам относиться.

    Таких вариантов масса. Заходите в чат, по секрету расскажу.

    Лидия.

    август 8, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Full-in-love,  ты хочешь ,чтобы он сделал первый шаг? чем идея про контакт с ним через сеть не подходит? может быть это все пустая трата времени и тебе не стоит думать о нем вообще ,  сделай первый шаг , пообщайся с ним ,даже если и не через сеть, ты его часто видишь, наберись смелости и подойди , просто пообщаться узнать его поближе, он тебя не укусит же.

    август 8, 2010 г.
  • Пересильте себя и подойдите первая знакомиться

    август 8, 2010 г.