Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что бывший парень начал встречаться с моей сестрой и мне от этого было очень плохо, я много плакала, а для других, моих окружающих людей, это было нормально. Я во сне - вопрос №3072430

пошла к гадалке, я не помню точно что она мне предсказывала. Но одно я запомнила, я попросила погадать смогу ли я вернуть с бывшим отношения, она сказала, что это будет очень просто. К чему может быть такой сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-01-05

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    вас тянет к нему а стоит ли

    ноябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам приснился ответ на ваш вопрос и на ваши мысли. Удачи.

    ноябрь 28, 2018 г.