Медицина

Решено

Что мне делать? 1. КАК ОСТАНОВИТЬ РВОТУ? (вытащили нитку изо рта). Всего вырвало ее не более 3 раз. 2. НАДО ЛИ ЕЕ ВЕСТИ К ВЕТЕРИНАРУ? или обойдется? Кошка активная и любопытная. - вопрос №3072465

Кошечка, 4-5 месяцев, резко вытащили изо рта не до конца заглоченную нитку. Не знали: 1. Что она заглочена — думали, просто кошка в ней запуталась. 2. Не знали, что нельзя ее вообще вытягивать, тем более резко (испугались ситуации и за кошку). Кошка активная, любопытничает, немного покушала, и подгрызает цветы. После каждого подгрызания и покушания — ее не сразу, но рвет. Перед последней рвотой — пищала. Я ее проглаживала по горлышку и по животику в одну сторону в направлении от горла к хвосту. Что мне делать? 1. КАК ОСТАНОВИТЬ РВОТУ после еды? (один раз поела — один раз вырвало. 2-3 раза подгрызла цветок — 1-2 раза вырвало. Всего вырвало ее не более 3 раз) 2. НАДО ЛИ ЕЕ ВЕСТИ К ВЕТЕРИНАРУ или все обойдется? 3. Не повредила ли я ей внутренности, вытягивая нитку?

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Конечно, если есть возможность, то лучше показать питомца ветеринару.

    ноябрь 28, 2018 г.