Юриспруденция

я ип. хочу купить квартиру для перепродажи. нужно ли оформлять её на себя, если планирую продать ее ? - вопрос №3072551

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если хотите провести через ИП и платить налоги от своего ИП, то на себя. Можно оформить на ближайшего родственника и продавать по доверенности.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не оформите, то не станете собственником согласно ст.8.1 ГК РФ, т.е. не сможете продать. Вы не будете ее собственником без гос.регистрации.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 28, 2018 г.