Психология

Живу гражданским браком, было все хорошо,были счастливы, но стала замечать не ладное ,влезла в его телефон там смс с женщиной,смс все любовные, естественно скандал, говорит что ничего не было что - вопрос №3072650

необщается с ней, но я не верю, хотелось бы узнать общается с ней и что ждёт нас в наших отношениях это фото той женщины Аллы изображение из вопроса - Живу гражданским браком, было все хорошо,были счастливы, но стала замечать не ладное ,влезла в его телефон там смс с женщиной,смс все любовные, естественно скандал, говорит что ничего не было что

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Лариса.
    Психологи не занимаются предсказаниями. Как психолог скажу: появление интереса на стороне говорит о наличии проблем в отношениях с Вами. Он (интерес) никак не может быть причиной, он лишь следствие. По сему, сейчас разумнее было бы подвергнуть анализу отношения с целью выявления собственных ошибок, вместо скандалов, которые только отдалят Вас (а возможно и «кинут» его в объятия другой). Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    youtu.be/cqX_1rLkVOE

    ноябрь 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте!
     Что вас ждёт в отношениях, во многом зависит от вас.
    Вы заметили неладное, нашли этому подтверждение. А потому у вас есть несколько вариантов- например, разойтись, а можно сделать всё возможное, чтобы  изменить ваши отношения с этим человеком. Начать их выстраивать так, чтобы между вами возникло доверие, искренность, уважение, забота и внимание. Начните перемены с себя. Это не сможет не заметить партнёр.
    Пока он с вами, у вас есть шанс всё поправить. Для этого проанализируйте те ошибки, которые могли вас привести к этой ситуации и начните их исправлять
     Удачи вам.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 28, 2018 г.