Технологии

Добрый день. У меня Айфон Х. не работает интернет. Телефон перезагружали. оператор сотовой связи говорит что все в порядке. Баланс положитедьный. - вопрос №3072689

Добрый день. У меня Айфон Х. не работает интернет. Телефон перезагружали. оператор сотовой связи говорит что все в порядке. Баланс положительный. Настройки VPN корректные. При подключении к вай фай нет значка подключения., хотя пишет что вай фай подключен. Интернет не работает.

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    8 причин почему на iPhone может не работать интернет:
    https://expertland.ru/telefon/iphone/ne-rabotaet-internet

    ноябрь 28, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Телефон греется?
    Падал?

    ноябрь 28, 2018 г.

    Кирилл Алексеевич

    44-й в Технологиях

    Добрый день
    Вы работаете через VPN?
    Если попробовать без него и все будет корректно, то дело в вашем VPN-провайдере.
    Если не подключается вовсе, то  рекомендую:
    1. попробовать другую сим-карту временно (поймете дело в операторе или нет)
    2. удалить все wi-fi сохраненные сети
    3. обратиться в поддержку Apple — да, да, вы заплатили такую цену за Айфон и они обязаны предоставить вам СЕРВИС.

    ноябрь 29, 2018 г.