Эзотерика

Решено

vip

Есть будущее? с мужчиной...22/03/1982 - я Екатерина. 05/04/1987 - Максим. Познакомились на сайте...пишет много, говорит много, хочет встреч...стоит ли начинать? По знаку зодиака - 2 Овна - не подходим - вопрос №3073113

Дополнение автора от ноябрь 28, 2018 г., 21:13:00

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сам по себе зодиак мало что значит. У него есть, как минимум, 3 основных проявления.

    Нужно смотреть по фотографии. По датам, совместимость неплохая. Он способен быть сильным плечом, поддержкой. Это то, что Вам требуется для правильных отношений.

    Но это по датам. Что на самом деле представляет из себя человек, как он пользуется своими кармическими ресурсами, нужно смотреть по энергетике.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Совместное будущее не просматривается.

    ноябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Лживый.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    если вам нужно что-то серьезное и надолго, если не хотите тратить время на несколько встреч для утех — не рекомендую

    ноябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для серьезных отношений этот мужчина категорически не подходит

    ноябрь 29, 2018 г.