Эзотерика

vip

Здравствуйте! мне приснилось что я беременна... к чему ето? можете мені сказати що мене чекає взагалі? Іветт 1994.11.26 - вопрос №3073179

изображение из вопроса - Здравствуйте! мне приснилось что я беременна... к чему ето?
можете мені сказати що мене чекає взагалі?
Іветт 1994.11.26

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Если  женщина  увидит  себя  беременной  во сне — то это  значит   что  не  будет  счастлива  с мужем и дети   будут не  красивыми.Девственнице  этот  сон  сулит позор и напасти.Беременной  женщине-предвещает благополучное  разрешение от  бремени  и  скорое  восстановление  сил.  Удачи  вам

    ноябрь 28, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность — к прибыли в широком смысле. От буквально финансовой прибыли до открывающихся возможностей.
    С уважением, Viola.

    ноябрь 29, 2018 г.