Медицина

Решено

Что может являться причиной такого поведения организма? - вопрос №30732

Все время хочу спать и меня тошнит, но не до бле… ты. хочется есть, а еда не лезет. что со мной может быть? дело еще в том, что я принимаю при этом лекарства… доксициклин, карсил, ординазол-вера. возможно ли такое действие от этих препаратов?

август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Доксициклин может вызывать тошноту и потерю аппетита. Надо обязательно предупредить об этом вашего лечащего врача, возможно, он сменит лекарство или изменит дозировку.

    Сонливость может быть и от жары, и от основного заболевания, по поводу которого вам было назначено лечение.

    В любом случае, обязательно поставьте в известность своего врача, хотя бы по телефону (если есть такая возможность).

    август 8, 2010 г.