Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста мою профессию в будущем?то есть кем я буду работать и буду ли вообще петь?Эльвира 17.07.2000 - вопрос №3073264

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста мою профессию в будущем?то есть кем я буду работать и буду ли вообще петь?Эльвира 17.07.2000

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Великой  певицей нет но петь для друзей работать в караоке индустрии музыки шанс велик только учение нужно пройти карты говорят учиться нужно

    ноябрь 29, 2018 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Петь будете . У Вас достаточно энергии, что бы не прекращать усилия пока Вы не достигните конечной цели. Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2018 г.