Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста что происходит в жизни этого человека какие перспективы на год в личной и профессиональной жизни. - вопрос №3073351

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что происходит в жизни этого человека какие перспективы на год в личной и профессиональной жизни.

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Доброе утро, Дарья!
    Я вижу одиночество и застой по всем позициями.
    До второй половины предстоящего года не поменяется ничего. После этого периода будет новое знакомство, которое даст и отношения, и новую работу увлекательную.
    Любви Вам и мира!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! У вас идёт возрождение Вас и обновления, воскрешение на новый приток энергии в любви и в делах у вас начинается благие перемены!!!

    ноябрь 29, 2018 г.