Эзотерика

Что означает сон?Сегодня ночью мне приснилось что я умираю.Как будто меня ранели, но я не видела эту рану и не чувствовала боли. Все рядом были какието чужие люди и они говорили сейчас умрешь.Я - вопрос №3073536

лежала и ждала смерти но как то смерть не приходила ко мне.К чему этот странный сон.

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что умирать вам конечно еще рано.а вот проблемы ваши вы будете решать с большим трудом.

    ноябрь 29, 2018 г.