Эзотерика

Подскажите пожалуста. Как вылечиться от переодического удушливого кашля.Мария 22.07.1983 - вопрос №3073788

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы написали в раздел эзотерики, Вам лучше перенаправить свой вопрос в Медицину. Уверена, наши доктора  Вам помогут

    ноябрь 29, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    У кашля много причин.Сначала нужно разобраться у врачей, какая и сдать анализы.Но бывает просто энергетика заблокирована негативом, то это убирается. Тогда и лечение идет быстрее.

    ноябрь 29, 2018 г.