Эзотерика

Всем доброго дня. У меня недавно умерла теща.Наша семья знала,что у нее была крупная сумма денег,предназначенная для детей. Их у нас трое. Так как, - вопрос №3073900

она умерла внезапно, не смогла сообщить место, где спрятала. Она жила на даче.Мы везде все поискали, но не нашли эти деньги. Можете ли вы нам помочь? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она от вас их прячет, потому что думаете не о ней в первую очередь, а о спрятанных ею деньгах.

    ноябрь 29, 2018 г.