Психология

Здравствуйте, я очень сильно боюсь газового котла. Страх вдруг взорвется, вдруг перегреется. Боюсь делать посильнее и вообще боюсь сил нет. Помогите пожалуйста справиться со страхом - вопрос №3074123

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Оля.
    Вам важно понять истинный свой страх. Страх ли это Ваших действий и манипуляций с котлом (сделать посильнее/слабее). Или это страх самого газового котла Как объекта.
    Если это страх действий, то можете проигрывать в голове возможные последствия и выработать стратегию своего поведения при той или иной ситуации. Это поможет Вам снять напряжение.
    Если же у Вас есть объективные опасения по поводу исправности котла, то можете просто заменить его на безопасный для Вас вариант.
    Важно помнить, что мы можем сами влиять на свои страхи и степень их воздействия на нас.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Можно было бы по пробовать нетрадиционную восточную медицину, наряду с классической.

    Например практику Рэйки Усуи Шики Риохо, сеансы можно получать очно и дистанционно. Ищите Мастера Рэйки своём городе или рядом или в соц сетях

    ноябрь 30, 2018 г.