Юриспруденция

Решено

Я несовершеннолетняя, меня устроили по договору оказания услуг.В последнее время на работу стали вызывать во время учёбы. Подскажите, могу ли отказаться от работы в учебное время без угрозы - вопрос №3074203

увольнения или чего-либо ещё? Работаю в театре, в гардеробе

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Дарья.  Чтобы иметь право отказаться от вызова на работу во время учебных занятий нужно обратиться обратиться к работодателю с письменной просьбой не привлекать Вас к работе во время занятий и приложить к заявлению расписание занятий, заверенное в деканате.  Если работодатель захочет расторгнуть с Вами договор оказания услуг напишите.  Я Вам помогу.

    ноябрь 30, 2018 г.