Психология

После рождения ребёнка мы с мужем стали сильно ругаться и оскорблять друг друга.Ссоры возникают из воспитания ребёнка. Сейчас мы живём вместе но в других измерениях, у нас нет интимных отношений из - вопрос №3074415

за этого. Я в роли прислуги и рабы он ведёт себя как царь, договориться у нас не получается, возникает конфликт.

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
     Вы описали ситуацию, но не написали, а чего именно хотите вы сами?
    Психологи могут помочь вам разобраться как сделать то, что вы хотите достичь. Но как раз вашей цели и не прозвучало.
     Важно, что у вас есть ребёнок. И ради него стоит сделать всё возможное, чтобы наладить отношения между родителями.
    А для этого обратите внимание на своё поведение. Почему вы поддерживаете ссору, как ведёте себя во время ссоры, как можно было бы поступить иначе?
     Только активная работа над самой собой и над отношениями поможет вам сохранить семью
     Удачи вам.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Как может быть близость когда война сражение противостояние? А как может быть любовь уважение и гармония в таких неестественных для таких вещей условий?

    Может быть гармонию в себе и для себя, нужно начинать с себя?

    ноябрь 30, 2018 г.