Медицина

Решено

Здравствуйте! Такой вопрос,раньше промежуток между месячными был 22-23 дня, а теперь увеличился до 24-25 дней. Мне 18 лет.Стрессы и учеба.Так же обычно за неделю болит грудь,но в этом месяце ничегоне - вопрос №3074629

болело, а стало болеть вот за 2-3 дня, приблизительно. Ещё худею, но не прям интенсивно, посто пью много воды и иногда упражнения делаю.Переживаю очень.Заранее огромное спасибо!

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. Никакой патологии у вас не вижу. Это все нормально. И длительность цикла, и то что грудь побаливает., эт называется мастодиния, это нормальное состояние. Так что переживать не о чем

    ноябрь 30, 2018 г.