Эзотерика

Решено

vip

Приветствую, Эксперты! Сегодня приснился сон, словно на месте старого дома, я решила построить новый. Целая бригада работала, стали сносить старые стены. Я только ходила, наблюдала, руководила... - вопрос №3074645

В процессе работы выяснилось, что есть еще цокольный этаж. Стали все вычещать, продувать трубы, красить… Изначально я хотела одноэтажный обычный домик… но поняв, что есть хороший фундамент, решила, что можно построить и двухэтажный с хорошим функциональным подвалом… В общем во сне только и успели 0-ой этаж в порядок привести, затем я проснулась. Подскажите к чему сон?)

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Перемены не за горами, благие перемены!

    ноябрь 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите улучшение во всем все новое стучиться в ваши двери

    ноябрь 30, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — говорит о том что объявится человек которого вы давно вспоминаете, будет теплая встреча в уютном доме.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «На месте старого дома я решила построить новый» — идёт успешное самосовершенствование прежде всего души (выяснилось что есть цокольный этаж), и как следствие — тела: замена старого дома на новый.
    «Затем я проснулась» — сон уже завершенный, Ваши действия был результативны — привели в порядок этаж, остальное Ваше безсознательное доделает днём, оно работает круглосуточно.
    То, что Вы руководили, подтверждает что Вы уже завершили процесс самосовершенствования и бессознательное во сне только отчиталось, информировало Вас. И в жизни Вы почувствуете перемены к лучшему.
    Сон однозначно хороший.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом-символ семьи.Будут прекрасные кардинальные перемены в личном.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Уйдет что то старое, придет новое, и это будет что то успешное, но Вам придется прикладывать усилия.Всего светлого.

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    121-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Сон отличный! Он говорит о сознательном обновлении. Причем у вас для этого есть и прочный фундамент, и даже цокольный этаж. У вас есть все. Более того, вы уже в процессе внутренних преобразований.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Василий Психолог

    192-й в Психологии

    Добрый день!

    Строительство нового дома бригадой символизирует и предвещает достижение цели через упорство.
    Сам дома — путь вашего успеха. Цель и результат из крошечного вырос до глобального, если так можно выразиться. И что самое важное, вы со всем справлялись.

    В целом, у вас был прекрасный знак. Смело начинайте новое дело или проект, о котором так долго думали или не решались. У вас все получится!  Вы сами у себя в голове уже решили, что все будет. Дело за малым — просто начать идти к этой цели.

    Всего хорошего и успехов в начинании!

    ноябрь 30, 2018 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Сон говорит Вам, о том, что быть может пора произвести изменения в Вашей жизни, быть может в работе, или работе над собой. Так же быть может стоит пересмотреть старые, отжившие убеждения, стереотипы и взгляды. Внутренне Вы уже готовы к данной работе, у Вас есть потенциал и хороший фундамент, но быть может не стоит все же быть слишком амбициозной, а «построить» то что хотели изначально? чтобы были силы завершить начатое.

    декабрь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает трудности в каких-то новых начинаниях… Другое значение сна — к смене места жительства.

    декабрь 2, 2018 г.