Юриспруденция

Банк - вопрос №307478

Банк расклеил в подъезде и лифте мои персональные данные(паспорт, сумма, просрочки(3) и угрозы о «4-6 лет трудовых работ или заключение под стражу».При этом звонки не прекращаются, звонят как утром, днем, вечером и ночью, интервал 10-15 минут. Правомерно ли это?

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Данные действия не законны, по данному факту можете обратится в суд, а      также с заявлением в полиции по факту вымогательства.

    Только судебные приставы имеют права взыскивать денежные средства по решению суда.

    июль 19, 2012 г.