Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие перспективы доходов от моего интернет-бизнеса? Анна 03.06.84 - вопрос №3074910

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    По раскладу — доход может в ближайшее время резко подняться, а затем резко упасть, что понесет за собой убытки. Показана на ближайшее будущее — нестабильность.

    ноябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значительно выше среднего.

    ноябрь 30, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Хороший бизнес. Потенциал нормальный. Но надо много работать для максимальной отдачи.

    ноябрь 30, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Нестабильность будет присутствовать всегда.

    ноябрь 30, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! То густо, то пусто.

    декабрь 3, 2018 г.