Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, можно ли загадывать на следующую жизнь, с кем хочешь быть в следующей жизни? Например, если в этой жизни, скорее всего, не получится. Если уже семья есть. - вопрос №3074986

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    335-й в

    Можно, работает.Главное не передумать в период между жизнями, там основная программа выстраивается.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Загадывть можно… но гарантий нет что это получится в следующей жизни… много каких фаторов влияет на то с кем вы будете далее в своей большой Вселенской жизни… предусмотреть всё на нынешнем уровне развития сознания невозможно… так что — загадывайте чтобы вам было легче. спокойнее. интереснее… вера в это украсит вашу жизнь.

    ноябрь 30, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Загадывать то можно, но вот смысл… Это работает если вы принадлежите той религии, в которой есть возможность перерождения. Если вы христианка или исповедуете ислам, то от этого нет толка. К тому же ставить сразу крест на своей личной жизни и говорить что в этой скорее всего не получится быть с любимым — это программировать себя заранее на неудачу. Жизнь у вас одна и стоит проживать её полностью, не откладывая на следующую попытку. Вы ведь не знаете наперед — получится или не получится.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 30, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Загадывать не возбраняется, но смысла нет. Повторения текущего воплощения не будет. Вселенная всегда восстанавливает баланс, и в следующем воплощении задачи будут другими. От обратного. Совершенно не факт, что вы получите ретро-воплощение, как перепроверку нынешних уроков. Вам может быть даже в тягость то, что вы намерите в нынешнем воплощении. Нет смысла решать за Бога, — это Его промысел.

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.В ином мире другие ценности.Мало того, суммируются все жизненные опыты (воплощения), и уже исходя из всего этого, Вы будете решать, с какой миссией отправляться на Землю (ну, или не на Землю).

    ноябрь 30, 2018 г.