Психология

личная жизнь - вопрос №30750

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года.Вот уже около трех лет у меня не складывается личная жизнь.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Дата рождения 26.10.1986

август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Борисович

    Психология

    Здравствуйте Анна!  Жизнь не складывается потому, что чудес на свете не бывает. Никто и ничто кроме Вас вашу жизнь не сложит. Начните самостоятельно складывать свою жизнь. Будут вопросы обращайтесь.

    Всегда рад помочь.

    Сергей Борисович.

    август 8, 2010 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Аннушка, Ничего страшного не происходит, вы еще слишком молоды, чтобы расстаиваться по поводу отсутствия личной жизни. У Скорпионов-женщин судьба часто складывается непросто. Если Вас интересуют советы как привлечь внимание понравившегося м.человека, заходите в чат, заодно с гороскопом поподробнее разберемся...

    август 8, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анечка прблема ваш решаема. Давайте вместе с вами проанализирем ваши отношения с противоположным полом,  начиная со школы. Найдем в них общее и различное. Сделаем соответствующие выводы и начнем работать над собой Как  только мы это сделаем-здесь начнут складыватся и отношения  с мужчинами.

    Удачи. Если что -я в чате. Лидия.

    август 8, 2010 г.