Юриспруденция

Здравствуйте! Нужно ли по современному законодательству заверять договор дарения или купли-продажи при переводе квартиры из долевой собственности в - вопрос №3075093

единоличную?

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    обязательна нотариальная форма при отчуждении доли в недвижимости. Заверенный нотариальный договор проходит через МФЦ регистрацию в РОСРЕЕСТРЕ, вам выдаются договора с отметкой Регпалаты, а новому собственнику еще и выписка из РОСРЕЕСТРА.

    ноябрь 30, 2018 г.