Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Ждать ли на Новый год мужа, позвонил и сказал что после 21.12 собирается домой ( я не уверенна, там тяжёлый процесс идёт , но мало ли . Просто было бы чудо так. Пока все на нервах - вопрос №3075219

.) Спасибо. Даррен 26.07.1966

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, к сожалению Даррен приедет лишь после Нового года. Всех Вам благ!

    ноябрь 30, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, ждать, приедет

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Переживать Вам не о чем, максимум можете позволить себе небольшое волнение, с которым Вы точно справитесь и ситуация разрешиться в положительном ключе- встретите новый год с мужем и те обстоятельства, что сейчас происходят, не будут этому помехой.

    ноябрь 30, 2018 г.