Психология

Мой ребенок - вопрос №307527

Моей доченьке 2 года, но мы не разговариваем. Какая может быть причина

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Скорее всего причины как таковой нет. Все дети развиваются по разному. Она у вас чудный ребенок, один такой во всем мире, почему она должна быть на кого то похожа или подходить под общепринятые стандарты? Если вы все же сомневаетесь пишите в чат.Если в остальном ребенок развивается нормально, то я думаю что поводов для волнения нет.

    Успеха Вам!

    июль 24, 2012 г.