Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Безумно хочется родить ребёнка, но уже два года как ничего не получается. Хочется узнать когда свершится это чудо? Инна, 05.11.1991 - вопрос №3075570

изображение из вопроса - Безумно хочется родить ребёнка, но уже два года как ничего не получается. Хочется узнать когда свершится это чудо?
Инна, 05.11.1991

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Запаситесь терпением Инна.Ребенок будет и вы будете очень счастливы, Но-пройдет время и не малое.

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не время просто.За Вами стоит мальчик.Подождите год-полтора.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день есть проблемы со здоровьем, советую хорошо провериться и дать организму отдохнуть два месяца.У вас по судьбе должны быть дети но как перекрыли по роду матери чужая женщина.Надо подробнее вас и мужчину смотреть, желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 1, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Инночка всему свое время! У вас будет ребенок!

    декабрь 1, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Нужно поработать с половой чакрой, плюс помощь врачей не будет лишней.Пока зависшая ситуация на ближайшее не выходит.Так же не выходит закрытия полного по данному вопросу, всё значит можно исправить и в ваших руках это сделать.

    декабрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года у вас идет зачатие и благополучное… удачи вам и никого не слушайте…

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Инна, идет информация, что и в следующем году вряд ли..
    У вас постоянно срывается беременность. К этому каким-то образом причастен взрослый мужчина. Вы его боитесь.

    декабрь 1, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Еще не время.У Вас поздний ребенок.

    декабрь 1, 2018 г.