Эзотерика

Доброй ночи! Скажите есть ли смысл, и сойдемся ли с любимой? Ее как подменили постоянно чем то не довольна, на всех кричит а причину не называет - вопрос №3075584

говорит что просто устала. Возможно у нее кто то появился… хотя она всячески от этого отпираеться. Скажите возможно рассчитывать на продолжение отношений(вместе уже 12 лет ее сильно люблю) Юрий 24.07.85 и Любовь 31.05.88

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это можно сказать только по фото.Но полагаю, что действительно устала.

    декабрь 1, 2018 г.