Технологии

Проблемы с видео с выводом на диск - вопрос №30756

Уважаемые эксперты, проблема в следующем. По порядку:

Захват: с VHS-кассеты > аналог > Pinnacle9.3

Обработка: Adobe Premier 2.0

Вывод файла AVI: от туда же

Запись на диск: Pinnacle9.3 или Nero или  Adobe Premier 2.0.

Результат один — на диске сплошные подергушки, стробируется, Рас3 ваются и

раз10 ряются быстрые движения
.Можно ли как то этого избежать?

P.S. При захвате в AVI с цифры таких неприятностей не возникает.

Спасибо всем!

Владимир август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    А делать захват сразу в Adobe Premiere вероисповедание не позволяет?
    Я с аналога постояно переливаю кассеты в Premiere - никаких траблов не было...

    август 11, 2010 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Спасибо за ответ, Александр. Я разобрался.

    P.S. Я в Premier 2.0 не не нашёл настроек на захват аналога. Так бы конечно неплохо было бы.

    октябрь 6, 2010 г.